Отзывы

Просим Вас оставлять Ваши отзывы в комментариях. 

4 комментария:

  1. Информационная медицина - это будущее человека по восстановлению здоровья и направления человека на Свой путь. Благодарю за Ваши услуги, они были очень ценны и помогли мне повернуть свою жинь на Божественный прямой Путь.

    ОтветитьУдалить
  2. Учусь у Татьяны больше года. Могу сказать, что Она действительно Слышащая Бога и хороший экстрасенс. Я была очень ведома тёмными и чувствовала лишь эйфорию от тёмных. Сейчас очень хорошо чувствую энергии Бога. Я получаю знания от Бога, открывающиеся во мне в моём сознании и у меня практически больше нет проблем в моей теперешней жизни. Я избавилась от всех болезней, я спокойна , уравновешенна, принимаю Бога таким, какой Он есть и доверяю Ему полностью. В этом и есть чудо исцеления Богом по вере.

    ОтветитьУдалить
  3. Несколько лет назад болела у меня спина и мне Бог Послал Т.В. , за что я по сей день благодарна. Не знаю, как она это делает, результат был колоссальный. Спасибо Ей за это.
    Марта.

    ОтветитьУдалить
  4. Обратилась к Татьяне Владимировне с просьбой помочь моей дочери пяти лет, у нее была высокая температура и очень болела голова. Врач поставил диагноз гайморит с осложнениями. Был насморк и очень отечное лицо. на головную боль дочь жаловалась и капризничала постоянно. уже после первого сеанса Татьяны ВЛАДИМИРОВНЫ ДОЧЬ ПЕРЕСТАЛА КАПРИЗНИЧАТЬ И ОТМЕТИЛА , ЧТО ГОЛОВА БОЛИТ МЕНЬШЕ, А НАСМОРК НАЧАЛ ЗАМЕТНО ПРОХОДИТЬ. ТЕМПРАТУРА УПАЛА ДО 37 И БОЛЬШЕ НЕ ПОДНИМАЛАСЬ , в ЦЕЛОМ САМОЧУВСТВИЕ ЗАМЕТНО УЛУЧШИЛОСЬ И РЕБЕНОК ОЖИЛ.Просит и кушает с аппетитом, играет, рисует,общается без раздражения. Сейчас были на очередном прием у врача и тот отметил позитивную динамику выздоровления. сделаны новые назначения и мы лечимся дальше , без слез, без раздражения . Большая благодарность за своевременную помощь

    ОтветитьУдалить